ПЛАН проведения поисковых работ Фонда «Союз Поисковых» отрядов на 2019 — 2020 год

на 2019 — 2020 год

N п/п Наименование субъекта Российской Федерации (иностранного государства), на территории которого планируется проводить
поисковые работы
Наименование уполномоченного общественно государственного (общественного) объединения,
которое будет проводить поисковые работы
Численность
(чел.)
Наименование
мероприятия
Место проведения
(населенные пункты,
координаты (при
проведении полевых
поисковых работ)
Сроки
проведения
Количество участников Основные
технические средства
Примечание
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Белгородская область СПО   Разведка экспедиция Ракитянский р-н, с Коровино ————————————————————- Яковлевский р-н, с. Бутово, с. Герцевка 10.06-30.06 ————— 10.07-28.07 До 20 Поисковая техника  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
2 Волгоградская область СПО 356 Разведка экспедиция Клетский р-н, ст. Клетская, х. Перелазовский, х. Калмыковский, ст. Распопинская, х. Шохинский, х. Манойлин, х. Венцы, х. Платонов     10.03-25.04 30.04-30.05 05.06-20.06 10.07-30.08 05.09-25.09 01.10-30.10 До 20 Поисковая   техника  
3 Калужская область СПО 356 Разведка экспедиция Юхновский р-н, ур. Дятловка, ур. Харинки, ур. Савинки, ур. Железинка     ————————————————————- Дзержинский р-н, с/п Шанцевый завод Совхоз им. Ленина ————————————————————- Износковский р-н, ст. Угрюмово, д. Челищево, д. Ореховня   ————————————————————- Боровский р-н, д. Петрово ————————————————————- Барятинский р-н, с.Марьино, ур. Каменка, ур. Просово, ур. Малиновский ————————————————————- Спас-Демянский р-н, д. Гайдуки, д. Алфимово, д. Быково 20.04-12.05 15.05-16.06 16.06-21.08 25.08-30.10 ————— 10.05-20.07   ————— 10.05-12.05 24.05-26.05 04.10-06.10 ————— 20.05-30.05 ————— 07.06-09.06 02.08-04.08 ————— 18.10-20.10 До 20 Поисковая техника  
4 Курская область СПО 356 Разведка экспедиция Советский р-н, п. им. Ленина 05.08-15.08 До 20 Поисковая техника  
6 Московская область СПО 356 Разведка экспедиция вахта памяти Наро-Фоминский г.о., г. Верея, ., Зубово, Архангельское, Шустиково, Лобаново, Каменка, д.Купелицы, д. Ефаново, д. Благовещенье, д. Крюково,  д. Цыплино, д. Сотниково, д. Крестьянка, ., д. Дудкино, д.Федюнькино, д. Мерчалово, д. Устье   Можайский р-н, Поречье         ————————————————————- Рузский р-н, д. Макеиха 15.04-25.04 01.05-01.06 01.06-01.07 01.07-10.07 21.07-20.08 21.08-30.09 01.10-30.10 20.04-28.04 18.05-26.05 22.06-30.06 20.07-28.07 17.08-25.08 ————— 01.06-07.06 До 100 Поисковая техника  
7 Новгородская область СПО 356 Разведка экспедиция Демьянский р-н, Пустошка, Омычкино, Кокорино, Рамушево, Шиково, Кобылкино, Сутоки, Дубки, Великое село, Малое Князево, Хахили, Цемена, Пахино, Матасово, Годилово, Росино, Омыжино, Омыжино, Редцы, Гридино, Пустыня, Белый бор, Выдерка, Бель, Ватолино           ————————————————————- Старорусский р-н, д. Борок, д. Бабье, д. Коньшино, д. Трохово, д. Хорошево, д.Баракловицы 27.01-31.01 17.02-26.02 26.03-30.03 23.04-30.04 20.05-30.05 19.06-28.06 25.07-30.07 24.08-29.08 22.09-30.09 19.10-29.10 25.11-30.12 ————— 04.04-25.04 15.08-30.09 05.10-25.10 До 20 Поисковая техника  
8 Орловская область СПО 356 Разведка экспедиция вахта памяти Болховский р-н, Багриновское с/п, с. Кривцово, с. Чегодаево, с. Фатнево, с. Багриново, ур. Кривцово, ур. Фетищево, г. Болхов ————————————————————- Мценский р-н, Высокинское с/п д. Высокое, д. Мелынь, д. Панама, д. Стрельниково; Карандаковское с/п, д. Шашккино,д. Миново ————————————————————- Покровский р-н, Березовское с/п, с. Березовка ————————————————————- Орловский р-н, Знаменское с/п, д.  Знаменка   Новосильский р-н, Вяжевское с/п, Зареченское с/п, д.Вяжи, д.Измайлово,д. Задушное, д. Бедьково ————————————————————- Залегощенский р-н, Нижне-Залегощенское с/п, д. Орловка, д. Красное   20.04-09.05 05.07-05.08 10.10-31.10   ————— 05.04-09.05 05.08-30.08 25.09-05.10 ————— 01.04-15.04 ————— 05.04-09.05 15.07-05-08 20.04-09.05 05.07-05.08 10.10-31.10 ————— 20.04-09.05 05.07-05.08 10.10-31.10 До 200   Поисковая техника  
9 Республика Карелия СПО 356 Разведка экспедиция Суоярвский р-н, Лоймола, район оз. Колласъярви 12.08-27.08 До 20 Поисковая техника  
10 Республика Крым СПО 356 Разведка экспедиция вахта памяти г.о. Керчь; Ленинский р-н, с. Бондаренково, с. Батальное, с. Ячменное, с. Семисотка, с. Фронтовое, с. Каменское, с. Южное, с. Ерофеево, с. Луговое, с. Челядиново, с. Октябрьское, с Багерово; г.о. Феодосия; Кировский р-н, с. Владиславовка   ————————————————————- Красноперекопский р-н, г. Армянск; Джанкойский р-н, г. Джанкой (места проведения работ по согласованию с администрацией и ФПС ФСБ РФ) ————————————————————- Ленинский р-н, с. Батальное, с. Ячменное, с. Семисотка, с. Фронтовое, с. Каменское, с. Южное, с. Ерофеево, с. Луговое; Кировский р-н, с. Владиславовка ————————————————————- Красноперекопский р-н, г. Армянск; Джанкойский р-н, г. Джанкой (места проведения работ по согласованию с администрацией и ФПС ФСБ РФ) ———————————————————— г.о. Керчь; Ленинский р-н, с. Бондаренково, с. Глазовка, с. Челядиново ————————————————————- Ленинский р-н, с. Батальное, с. Ячменное, с. Семисотка, с. Фронтовое, с. Каменское, с. Южное, с. Ерофеево, с. Луговое; Кировский р-н, с. Владиславовка ————————————————————- г.о. Керчь; Ленинский р-н, с. Бондаренково, с. Глазовка, с. Челядиново, ————————————————————- Ленинский р-н, с. Батальное, с. Ячменное, с. Семисотка, с. Фронтовое, с. Каменское, с. Южное, с. Ерофеево, с. Луговое; Кировский р-н, с. Владиславовка ————————————————————- г.о. Керчь; Ленинский р-н, с. Бондаренково, с. Батальное, с. Ячменное, с. Семисотка, с. Фронтовое, с. Каменское, с. Южное, с. Ерофеево, с. Луговое, с. Челядиново, с. Октябрьское, с Багерово; г.о. Феодосия; Кировский р-н, с. Владиславовка ————————————————————- Акватория Азовского моря от мыса Чаганы до мыса Хрони, акватория Керченского пролива в районе мыса Фонарь, акватория Черного моря от мыса Камыш-бурун до мыса Такиль 01.01-30.04 с учетом метеоусловий и проведения сельхоз работ ————— 01.02-31.05       ————— 01.04-30.06       ————— 01.06-30.09       ————— 01.07-31.08   ————— 01.07-31.08       ————— 01.08-30.09   ————— 01.09-31.10       ————— 01.10-30.11           ————— 01.05-31.10   До 100 Поисковая и специальная техника водолазное снаряжение  
11 Ростовская область СПО 356 Разведка экспедиция Каменский район, х. Урывский,  х. Нижние Грачики, х.Старая Станица, х. Лопуховатый, х. Вязовка, х Уляшкин, х. Михайловка, х. Малая каменка, х. акатноватка, х. Волчевский, х. Белгородцев, с. Калитвенская, х. Красный Яр, х. Самбуров, х. Орешкин, х. Вольный, х. Данилов, х. Юров ————————————————————- Тарасовский район, х. Гремучий, х. Верхние Грачики, ст. Митякинская, х. Садки, х. Шарпаевка, х. Большинка, х. Колушкино Миллеровский р-н, Криворожье, х. Луки, х. Сергеевка ————————————————————- Белокалитвенский р-н, х. Ильинка, х. Раздолье, х. Демишев   14.04-21.04 01.05-08.05 01.06-25.06 25.06-30.07 10.07-20.07 01.09-10.09   —————- 07.10-15.10 02.04-25.04 05.07-30.07 02.08-10.08   ————— 12.08-22.08 До 20 Поисковая техника  
12 Рязанская область СПО 356 Разведка экспедиция Скопинский р-н, с. Шелемишево 01.03-30.11 До 10 Поисковая техника  
13 Смоленская область СПО 356 Разведка экспедиция Гагаринский р-н, Дубинино, Карманово, Ельня, ур. Мотаево, ур Курмень         ————————————————————- Вяземский р-н, с. Богородицкое, д. Всеволодкино, с. Ризкое, ур. Аношино, д. Относово, д. Красное Трошино, д. Панфилово, д. Мишенка, с. Богородицкое, д. Всеволодино, с. Ризкое, ур. Аношино —————————————————- Дрогобужский р-н, Старое село, д. Синьково   ————————————————————- Ельнинский р-н, д. Уварово, д. Зубово, д. Бабичи, д. Зубаревка, д. Лосиное ————————————————————- Сычевский р-н, с. Хлепень, д. Аристово, ур. М. Кропотово, ур. Б. Кропотово ————————————————————- Угранский р-н, п. Новое Милятино, д. Выгорь, д, Баскаковка 01.12-10.01 15.02-15.03 05.04-12.05 01.06-16.06 01.07-25.08 01.09-08.10 ————— 19.04-21.04 11.06-20.06 12.07-14.07 13.09-15.09   ————— 27.04-09.05 10.05-20.05 ————— 30.04-08.05   ————— 28.06-30.06   ————— 23.09-25.09   До 20 Поисковая техника  
14 Тверская область СПО 356 Разведка экспедиция вахта памяти Зубцовский р-н, Зубцов, Щеколдино, Лучково, Лунево, Веригино, Погорелое городище, ур. Семичасный мох, с/п Вазузское, ур. Холм Березуйский, ур. Сахстино, Крюково ————————————————————- Оленинский р-н, гп Оленино, сп Глазовское, сп Гришинское, сп Гусевское, сп Молодотудское, сп Мостовское, сп Холмецкое             ————————————————————- Ржевский р-н, Ржев, Пятницкое, Молчаново, Чертолино, Сухуша, Усово, Харино, Дешевки, Полунино, Панино, Соломино, Зайцево, Бурготово, Чертолино, Мироново, Филькино, Победа, Бахмутово, Крупцово, Терешково, Грудинино, Зальково,   06.04-20.05 07.07-18.08 05.09-18.10   ————— 21.12-27.01 08.02-26.03 13.04-20.05 10.05-30.05 09.06-20.06 10.06-30.06 10.07-30.07 15.07-24.08 10.09-29.10 ————— 10.01-20.03 06.04-10.05 20.04-30.05 06.06-14.06 10.06-30.06 10.07-30.07 10.09-13.10 До 100 Поисковая техника  
15 Тульская область СПО 356 Разведка экспедиция вахта памяти го Тула, го Новомосковск Алексинский р-н, г Алексин, сп Авангардное, сп Буныревское, сп Мичуринское, сп Солопенское, сп Шелепинское Арсеньевский р-н, гп Арсеньево, сп Астаповское, сп Минаевское Белевский р-н, гп Белёв, сп Левобережное, сп Правобережное Каменский р-н, сп Архангельское, сп Яблоневское Кимовский р-н, го Кимовск, сп Епифанское, сп Новольвовское Киреевский р-н, гп Болохово, гп Киреевск, гп Липки, сп Богучаровское, сп Бородинское, сп Дедиловское, сп Красноярское, сп Приупское, сп Шварцевское Ленинский р-н, гп Ленинский, гп Плеханово, сп Ильинское, сп Иншинское, сп Медвенское, сп Обидимское, сп Рождественское, сп Федоровское, сп Хрущевское, сп Шатское Тепло-Огаревский р-н, гп Теплое, сп Алексеевское, сп Волчье-Дубравское, сп Красногвардейское, сп Нарышкинское, сп Покровское Узловский р-н, гп Узловая, сп Каменецкое, сп Смородинское, сп Шахтерское Чернский р-н, гп Чернь, сп Липицкое, сп Северное, сп Тургеневское Щекинский р-н, гп Советск, гп Щекино, гп Первомайский, сп Крапивенское, сп Лазаревское, сп Ломинцевское, сп Огарёвское, сп Яснополянское Ясногорский р-н, гп Ясногорск, гп Ревякино, сп Архангельское, сп Денисовское, сп Иваньковское, сп Теляковское 12.01-10.02 09.02-17.02 16.02-24.03 23.03-31.03 29.03-07.04 06.04-14.04 13.04-19.05 18.05-25.06 24.06-28.07 27.07-11.08 10.08-18.08 17.08-15.09 16.09-27.09 28.09-20.10 19.10-27.10 28.10-29.11 30.11-30.12 До 100 Поисковая техника  
16 Боевые регионы СПО 356 Проверка информации, обрашенийграждан и организаций На местах выявления фактов надругательства над телами умерших и местами их захоронения, нарушения Закона Российской Федерации от 14 января 1993 года № 4292 -1“ Об увековечении памяти погибших при защите Отечества ” 01.01.20 -31.12.20 г. До 20 Поисковая техника  

Начальник штаба – Заместитель председателя правления

фонда «Союз Поисковых Отрядов»                                                Кучеров В.В.

Согласование плана поисковых работ СПО 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 15 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.