РЕЕСТР поисковых организаций заключивших договор о сотрудничестве с фондом «Союз поисковых отрядов»

«Союз Поисковых Отрядов России» состоит из лучших поисковых объединений, которые включают в себя поисковые отряды награжденные и отмеченные правительственными грамотами и дипломами различной степени.

№ договора  в реестре Поисковое объединение Поисковые отряды входящие в объединение Местонахождение Командир
1   018 ООУППВ ПО «Викинг» «Викинг» Ростовская область, г. Каменец-Шахтинский Тимошенко Анатолий Владимирович
2   019 МОМВПО ПО «Партизан» «Партизан» г. Москва Джумбаев Руслан Каныбекович
3   020 МОО ПО «Эскадрон» «Эскадрон» г. Москва Хмель Александр Павлович
4   021 МОМВПО ПО «Звезда» «Звезда» Московская обл., г. Верея Глазунов Павел  Борисович
5   022 МГООУППВ ПО «Зеленоград-41 километр» «Зеленоград-41» г. Москва, Зеленоград Верещагин Алексей  Олегович
6   024 ТРПОО ПО «Штурм» «Штурм» г. Тула Булдаков Михаил Николаевич
7   026 ООУППВ ПО «МосМетро» «Мосметро» г. Москва Рагозин Антон Алексеевич
8   027 МОМВПО ПО «Западный Фронт» «Западный фронт» г. Москва   Бурев Марк Вячеславович
9   030 ООУППВ ПО «Угра» «Угра» Калужская область с. Износки Тергалинский Алексей Владимирович
10   031 ВППО «Бастионъ» «Бастионъ» г. Москва Кучеров Валерий Владимирович
11   032 ООПО «Авангард» «Авангард» г. Москва Пащенко Андрей Викторович
12   033 ВППО «Крым-Поиск» «Крым-Поиск» Крым, г. Керчь Шевченко Николай Владимирович           
13       «Черноморнефтегаз» Крым, г. Симферополь Дейнега Алексей Петрович
14       «Сиваш» Крым, г. Джанкой   Гусев Сергей Владимирович
15       «Обелиск»   Крым, пгт. Ленино Сильченко Михаил Ильич
16       «Честь и память»   Крым, г. Керчь Шешко Сергей Анатольевич
17       «Наследие» Крым, г. Симферополь Свешников Герман Анатольевич
18   034 МО ОСК «Ратник» «Ратник» Московская обл., г. Видное Кононенко Михаил Ильич
19       «Пересвет» Московская обл., г. Сергиев-Посад Королев Александр Викторович
20       «Поиск им. Одьховсково О.Г.» Московская обл., п. Шаховская Вьюнов Алекей Иванович
21       «Рубеж-2014» Московская обл., г. Воскресенск Хохлов Николай Юрьевич
22       «Память при СОШ №1» Московская обл., г. Королев Гайдукова Ирина Евгеньевна
23       «Ратник при МГАВТ» г. Москва Кононенко Михаил Ильич
24       «Приказ 227 Ни шагу назад» Московская обл., г. Красногорск Сергеев Дмитрий Александрович
25       «Ратник» Московская обл., п. Калининец Абрамов Максим Андреевич
26       «Молодая гвардия» г. Москва Кононенко Михаил Ильич
27       «Боец» Московская обл., г. Воскресенск Губорев В.В.  
28       «Сапсан» Пензенская обл., г. Каменка Данилушкин Валентин Валентинович
29       «Раскат» Московская обл., г. Железнодорожный Афанасьев Василий Сергеевич
30       «Выступ 1942» Московская обл., г. Сергиев Посад Королёв Александр Викторович
31       «Честь имею» г. Москва Павлов Семён Юрьевич
32   035 ООПО «Ленпех-Петергоф» «Ленпех-Петергоф» г. Санкт-Петербург Слесарчук Александр Александрович
33   039 ООУППВ ПО «Обнинские следопыты» «Обнинские следопыты» Калужская область г. Обнинск Слесарева Галина Владимировна
34   040 МПО «Костер» «Костер»   Орловская обл., г. Болхов Красиков Николай Сергеевич
35       «Архангельский рег. учебный поисковый центр» г. Архангельск Недзвецкая Елена Васильевна
36       «Крепость»   г. Пенза Агапиев Константин Викторович
37     «Боевое братство»   г. Пенза Оськин Виктор Петрович
38     «Витязь» Курганская обл. г. Долматово Осотов Антон Николаевич
39     «Илья Муромец» Московская обл. п. Власиха Мельников Леонид Анатольевич
40     «Костер» Ярославская обл. с. Веска Олонцев Дмитрий Иванович
41     «МПСО им. Героя РФ А.Н. Рожкова» г. Москва Синицин Алексей Владимирович
42     «Ватан Дагестан» р. Дагестан г. Махачкала Магомедов Хабиб Гаджиевич
43     «Военное время»   г. Ростов на Дону Каширин Сергей Александрович
44     «СОШ №31 им. Героя СССР А.М. Ломакина» г.Курск Снеговая Екатерина Викторовна
45     «Детский дом № 7 «Дружба» Кемеровская обл. г. Прокопьевск Трофимова Анна Александровна
46     «Красное Знамя»   г. Тула Галактионов Юрий Александрович
47     «Казначей-57»   Г. Орел Шаранов Александр Анатольевич
48     «Костер им. М.Л. Дорофеева» Орловская обл. г. Болхов Радзивилов Олег Владимирович
49     «Последний рубеж»   г. Орел Базанова Ольга Андреевна
50     «Отечество» Орловская обл. г. Мценск Чепурнов Александр Игоревич
51     «Неруч» Орловская обл. пгт. Зелегощь Савин Иван Сергеевич
52     «Линия огня»   г. Орел Быков Александр Александрович
53     «Память»   г. Орел Смирнов Михаил Витальевич

Итого: 1148 человек. 13 отдельных отрядов, 3 поисковых объединения ( 40 отрядов )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − один =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.